Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 12 Testine di Ricambio, Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina

offerte usate a partire da

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Prezzo totale più basso
Unknown
34,90 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

NUOVO Oral B Pro Precision Clean spalline 12 pezzi tappi di ricambio

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
43,58 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,73 €
3.81 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Disponibilità immediata
48,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oral-B Pro Precision Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
21,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Braun Precision clean EB20RX-10
32,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Oral B PRO Precision Clean testine di ricambio per spazzolino 8 pz
37,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St
21,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Oral-B Testine Di Ricambio per Spazzolino Elettrico Oral B, 12 Testine Pro Precision Clean, Per Una Pulizia Denti Efficace, Confezione Adatta Alla Buca Delle Lettere

Offerta più conveniente

Consegna facile:12 testine di ricambio Oral-B Pro Precision Clean con dimensioni adatte alla buca delle lettere Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Precision Clean offre 3 tipi di setole per una pulizia precisa Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic Indicatore di utilizzo della testina: le setole passano dal verde al giallo ricordandoti quando cambiarle per mantenere una pulizia efficace al 100% Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo con risultati clinicamente testati
34,90 €
Unknown
amazon-marketplace.it