Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 10 Testine di Ricambio, Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina, Adatto alla Buca delle Lettere

offerte usate a partire da

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,02 €
Spedizione da 11,39 €

8006540862018 8006540862018 Braun Oral-B Pro Precision Clean testine di ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Unknown
39,06 €
3.91 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,35 €
Spedizione gratuita

Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean 10er Oral-B 8006540862018

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Oral-B Pro Precision Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
21,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Braun Precision clean EB20RX-10
32,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Oral B PRO Precision Clean testine di ricambio per spazzolino 8 pz
37,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St
21,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Offerta più conveniente

Consegna facile:10 testine di ricambio Oral-B Pro Precision Clean con dimensioni adatte alla buca delle lettere Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Precision Clean offre 3 tipi di setole per una pulizia precisa Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic
31,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it