Oral B Testine Di Ricambio X 3 Pro Precision Clean

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Precision Clean 3 Testine Colore Bianco

offerte usate a partire da

Oral B Testine Di Ricambio X 3 Pro Precision Clean

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,88 €
Spedizione da 4,99 €

oral-b Testine Di Ricambio Pro Precision Clean 3 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 1,50 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Precision Clean, 3 Testine

2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 3 Testine di Ricambio, 3 Tipi di Setole per una Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,40 €
Spedizione da 7,53 €

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 3 Testine di Ricambio, 3 Tipi di Setole per una Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Precision Clean, 3 Testine

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
16,49 €
Spedizione da 7,99 €

Oral-b - Testine Pro Precise Clean 3 Pezzi-bianco Oral-B

3-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

RICAMBI ORIGINALI BRAUN ORAL-B PRO PRECISION CLEAN Blister da 3 PZ Sigillato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 3 Testine di Ricambio, 3 Tipi di Setole per una Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina

Disponibilità immediata
18,96 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,79 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,59 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Oral B Testine Di Ricambio X 3 Pro Precision Clean

Offerta più conveniente

Le testine dello spazzolino Oral-B Precision Clean spazzolano via la placca per ottenere una pulizia superiore dente per dente rispetto a uno spazzolino manuale tradizionale. Le testine Oral-B originali sono progettate con nuove setole a X che permettono di raggiungere le aree più difficili dove le testine tonde non riescono ad arrivare. L?indicatore di utilizzo della testina fa passare le setole dal verde al giallo mostrandoti quando cambiarle per una pulizia efficace al 100%. Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic.
14,88 €
2-3 giorni
Comet IT