Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 75 5055387668744

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.588,00 €
Spedizione da 26,84 €

Optoma 3753RK lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.630,49 €
Spedizione da 48,80 €

Optoma 3753RK Display interattivo Creative Touch serie 3 da 75 pollici

Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.649,80 €
Spedizione da 99,99 €

Optoma 3753RK lavagna interattiva 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixel Schermo touch Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.666,82 €
Spedizione gratuita

Optoma Monitor Creative Touch Serie 3 75 H1F0H07BW101

1/2 giorni
1.670,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 75 Cod. 3753RK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.824,00 €
Spedizione gratuita

MONITOR CREATIVE TOUCH 75 SERIE 3

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.841,05 €
Spedizione gratuita

Lavagna interattiva Optoma 3753RK 75" 4K UHD Touch Android 8GB 64GB

>72h
1.878,66 €
Spedizione gratuita
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 75 5055387668744

Offerta più conveniente

L'aula del futuro ha bisogno di strumenti potenti, adattabili ed intuitivi. Ecco dove entra in gioco la Nuova serie Creative Touch 3, l'Interactive Flat Panel Display (IFPD) di Optoma di nuova generazione, certificato Google EDLA, progettato per trasfo
1.588,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Optoma 5753rk 75" display touch
1.985,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Optoma 5653RK
Spedizione da 24,40 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 65 5055387669314
1.066,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
OPTOMA Motorised Floor Lift On Wheels With Anti-collision for IFPD and Control for ENI Creative Touch Series 3 and 5
893,94 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 257,93 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 5055387669321
1.233,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €