Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 5055387669321

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.233,00 €
Spedizione da 26,84 €

Optoma 1751RK lavagna interattiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero HDMI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.259,49 €
Spedizione da 48,80 €

Optoma Monitor Creative Touch Serie 1 75 W3FC0T1W111

1/2 giorni
1.290,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 Cod. 1751RK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.401,00 €
Spedizione gratuita

MONITOR CREATIVE TOUCH 75 SERIE 1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.425,55 €
Spedizione gratuita

Optoma 1751RK Display Creative Touch Interactive da 75" per le scuole moderne

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.516,99 €
Spedizione da 99,99 €

Lavagna Interattiva Optoma Creative Touch 1751RK 75" 4K Ultra HD Android 14

>72h
2.379,59 €
Spedizione gratuita
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 5055387669321

Offerta più conveniente

Optoma Creative Touch Serie 1: Apprendimento interattivo intelligente e conveniente per ogni classe** Optoma Serie 1 è progettata per offrire alle scuole ciò di cui hanno veramente bisogno: strumenti didattici interattivi potenti e affidabili a un prez
1.233,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Optoma 5753rk 75" display touch
1.985,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Optoma 5653RK
Spedizione da 24,40 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 65 5055387669314
1.066,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
OPTOMA Motorised Floor Lift On Wheels With Anti-collision for IFPD and Control for ENI Creative Touch Series 3 and 5
893,94 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 257,93 €