Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 86" Certificazione Google EDLA Touch
Prezzo totale più basso
>72h
2.470,80 €
Spedizione da 9,75 €
Optoma 5863RK lavagna bianca interattiva 2,18 m (86 ) 3840 x 2160 pixel Schermo touch - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.544,95 €
Spedizione gratuita
Optoma 5863rk 86" display touch
7 giorni lavorativi
2.579,00 €
Spedizione gratuita
Optoma Monitor 86" 4K Touch Screen Multi-touch con Altoparlanti Integrati
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.802,90 €
Spedizione gratuita
OPTOMA 5863RK 86inch 400cd/m2 UHD Interactive 4K Multi-Touch-Display Android 13 Integrated Google Play Store
10 giorni lavorativi
3.023,36 €
Spedizione da 181,74 €
Optoma 5863RK 86" display touch
Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
3.820,63 €
Spedizione da 99,99 €
Prodotti simili
Optoma 5652RK Schermo piatto interattivo 165,1 cm (65 ) LED 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero Schermo touch Integrato nel processore Android - Nouvo
1.287,35 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Optoma 5752RK Schermo piatto interattivo 190,5 cm (75 ) LCD 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero Schermo touch Integrato nel processore Android 9 - Nouvo
1.642,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 da 75" Certificazione Google EDLA Touch
2.089,01 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Optoma DC460 telecamera per documenti
529,00 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 86 5055387668751
2.178,45 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita