Optoma Creative Touch 3863RK 86" Schermo Interattivo 4K UHD Android 14 EDLA

Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 86 5055387668751

Optoma Creative Touch 3863RK 86" Schermo Interattivo 4K UHD Android 14 EDLA

Prezzo totale più basso
>72h
2.178,45 €
Spedizione gratuita

OPTOMA 3863RK ENI 86p - 4K UHD 3840x2160 multitouch 40pts android/50pts Win - 450cd/m2 8Go/64Go 6ms altoparlanti - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.369,09 €
Spedizione gratuita

Optoma 3863RK Display interattivo Creative Touch serie 3 da 86 pollici

Disponibile tra circa 7-9 settimane
2.576,60 €
Spedizione da 99,99 €
Optoma Creative Touch 3863RK 86" Schermo Interattivo 4K UHD Android 14 EDLA

Offerta più conveniente

Il Optoma Creative Touch 3863RK è un schermo piatto interattivo da 86 pollici progettato per l'apprendimento collaborativo e la digitalizzazione delle aule moderne. Dotato di risoluzione 4K UHD 3840 x 2160 e retroilluminazione a LED diretti offre immagini nitide e brillanti con 450 nit di luminosità e un rapporto di contrasto dinamico di 4000:1. Certificato EDLA Google garantisce compatibilità ed elevata sicurezza. Il sistema Android 14 integrato offre accesso alla Google Play Store e permette di utilizzare le app didattiche più richieste inclusa l'integrazione con Google Classroom e soluzioni cloud come Whiteboard e DisplayShare. La suite Optoma Solution offre strumenti avanzati per annotazioni gestione file e presentazioni. La tecnologia touchscreen supporta 40 tocchi simultanei su Android e 50 su Windows con precisione < 1 mm e risposta <3 3 ms. La superficie è in vetro antiriflesso e anti-impronta con durezza 7H gap aria 0 60 mm e resistenza alla penna 9H. Compatibile con Windows L
2.178,45 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Optoma 5753rk 75" display touch
1.985,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Optoma 5653RK
Spedizione da 24,40 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 65 5055387669314
1.066,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
OPTOMA Motorised Floor Lift On Wheels With Anti-collision for IFPD and Control for ENI Creative Touch Series 3 and 5
893,94 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 257,93 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 5055387669321
1.233,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €