Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 da 65" Certificazione Google EDLA Touch

Optoma 5653RK

Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 da 65" Certificazione Google EDLA Touch

Prezzo totale più basso
>72h
1.577,45 €
Spedizione da 9,75 €

Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 5 65 5055387667877

Consegna 4 giorni lavorativi
1.588,00 €
Spedizione da 24,40 €

Optoma 5653RK 65" display touch

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.609,06 €
Spedizione da 99,99 €

Optoma 5653RK

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.748,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 5 65 Cod. 5653RK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.824,00 €
Spedizione gratuita

Optoma Monitor 65" 4K Touch Screen Multi-touch con HDMI e Altoparlanti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.900,30 €
Spedizione gratuita

OPTOMA 5653RK 65inch 400cd/m2 UHD Interactive 4K Multi-Touch-Display Android 13 Integrated Google Play Store

10 giorni lavorativi
1.973,44 €
Spedizione da 181,74 €
Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 da 65" Certificazione Google EDLA Touch

Offerta più conveniente

Creare. Collegare. Ispirare. Tecnologia guidata dagli insegnanti. I display interattivi Optoma sono progettati per adattarsi perfettamente alle esigenze di insegnanti e studenti. Ascoltando gli educatori e raccogliendo il feedback dei clienti Optoma crea soluzioni che rimuovono le barriere che gli insegnanti devono affrontare oggi. Il risultato un software intuitivo e facile da usare per lavorare in armonia con il modo di educare -Creare. Collegare. Insegnare. La certificazione EDLA di Google significa una libreria completa di app a tua disposizione tramite la preinstallazione da Google Play Store. La condivisione creativa è semplice grazie agli strumenti di annotazione integrati che facilitano la collaborazione in classe. Progettato per il lavoro ibrido: Whiteboard offre funzionalità di collaborazione e connettività intelligenti per qualsiasi classe. Lavora contemporaneamente. Più team o persone possono lavorare insieme da due luoghi diversi in tempo reale. Avvia la lavagna sempliceme
1.577,45 €
>72h
PC Componentes IT