Optoma 5753rk 75" display touch
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 5 75 ! 5055387667884
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.985,00 €
Spedizione da 26,84 €
Optoma 5753RK 75" display touch
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
2.003,75 €
Spedizione da 99,99 €
Optoma 5753rk 75" display touch
7 giorni lavorativi
2.037,86 €
Spedizione gratuita
Optoma 5753RK lavagna bianca interattiva 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixel Schermo touch - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.063,74 €
Spedizione gratuita
Schermo interattivo Optoma Premium Creative Touch Series 5 da 75" Certificazione Google EDLA Touch
>72h
2.089,01 €
Spedizione gratuita
Optoma Monitor 75" 4K Touch Screen con Multi-touch e Android 13
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.239,30 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 5 75 Cod. 5753RK
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.275,00 €
Spedizione gratuita
MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 5 75
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.295,99 €
Spedizione gratuita