Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 65 5055387668737

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.198,00 €
Spedizione da 24,40 €

Optoma 3653RK lavagna interattiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixel Touch screen Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.224,49 €
Spedizione da 48,80 €

Display interattivo Optoma 3653RK 65

>72h
1.226,07 €
Spedizione gratuita

Optoma 65 -Android 14 4k 8/64gb Google Edla Touch 2x20W 3653RK

1/2 giorni
1.227,99 €
Spedizione gratuita

65 -ANDROID 14 4k 8/64gb google edla touch 2x20W

Disponibilità immediata
1.264,15 €
Spedizione da 9,90 €

Pantalla Digital Interactiva Optoma Creative Touch Serie 3 3653RK- 65' - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.270,32 €
Spedizione gratuita

65 -ANDROID 14 4k 8/64gb google edla touch 2x20W

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.322,99 €
Spedizione da 143,20 €

65 -ANDROID 14 4k 8/64gb google edla touch 2x20W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.324,22 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 65 Cod. 3653RK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.362,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 3 65 5055387668737

Offerta più conveniente

L'aula del futuro ha bisogno di strumenti potenti, adattabili ed intuitivi. Ecco dove entra in gioco la Nuova serie Creative Touch 3, l'Interactive Flat Panel Display (IFPD) di Optoma di nuova generazione, certificato Google EDLA, progettato per trasfo
1.198,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Optoma 5753rk 75" display touch
1.985,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Optoma 5653RK
Spedizione da 24,40 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 65 5055387669314
1.066,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
OPTOMA Motorised Floor Lift On Wheels With Anti-collision for IFPD and Control for ENI Creative Touch Series 3 and 5
893,94 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 257,93 €
Optoma MONITOR CREATIVE TOUCH SERIE 1 75 5055387669321
1.233,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €