TALLONIERA SILICONE5463 M OPPO

Oppo Talloniera In Silicone 5463 M

TALLONIERA SILICONE5463 M OPPO

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,16 €
Spedizione da 5,99 €

oppo talloniera sil.m

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,83 €
Spedizione da 1,90 €

OPPO TALLONIERA SIL 5463 M

2-3 giorni
23,34 €
Spedizione da 5,00 €
TALLONIERA SILICONE5463 M OPPO

Offerta più conveniente

Oppo - TALLONIERA IN SILICONE Riduce e previene dolori del calcagno, delle articolazioni. Un cuscinetto morbido anatomicamente posizionato nella zona calcagno riduce e devia la pressione lontano dalla zona di dolore. Aiuta a distribuire la pressione del corpo sul piede. Formato Taglia S: 35 - 37; Taglia M: 38 - 40; Taglia L: 41 - 43.
19,16 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

OPPO Talloniera Sil.n 1
22,31 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
19,48 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OPPO Talloniera 5463 in silicone Taglia S
19,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
OPPO Talloniera Sil.n 3
22,31 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oppo Talloniera In Silicone 5463 L
21,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €