Oppo Talloniera in Silicone Taglia 3 n° 41-43

OPPO Talloniera Sil.n 3

Oppo Talloniera in Silicone Taglia 3 n° 41-43

Prezzo più basso
1-2 days
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

OPPO TALLONIERA SIL 5454 3

1-3 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione da 5,80 €

Oppo Talloniera Silicone Taglia 3 n°41-43

2-3 giorni
23,45 €
Spedizione da 5,00 €

Oppo talloniera in silicone 5454 3

24/72 ore
23,68 €
Spedizione da 6,00 €

OPPO Talloniera Sil.n

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,58 €
Spedizione gratuita

OppO OPPO TALLONIERA IN SILICONE 5454 3

Consegna in 24-48 ore
26,18 €
Spedizione da 0,00 €

Talloniera Silicone5454 3 Oppo

24/48 ore
28,35 €
Spedizione gratuita

Talloniera Silicone5454 3 Oppo

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita
Oppo Talloniera in Silicone Taglia 3 n° 41-43

Offerta più conveniente

Oppo - TALLONIERA Caratteristiche: soletta in silicone che aiuta a regolare la distribuzione della pressione esercitata dal peso del corpo sul piede. Attutisce gli urti e previene dando sollievo a dolori relativi al tallone, calcagno e giunture. Misure disponibili: mis.1 35/37, mis.2 38/40, mis.3 41/43. Cod.2501365901 / 2501365902 / 2501365903
22,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

25,58 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
25,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
25,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €