Oppo Talloniera in Silicone Taglia 1 n° 35-37

OPPO Talloniera Sil.n 1

Oppo Talloniera in Silicone Taglia 1 n° 35-37

Prezzo più basso
1-2 days
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

Oppo Talloniera Silicone Taglia 1 n°35-37

2-3 giorni
23,38 €
Spedizione da 5,00 €

OppO OPPO TALLONIERA IN SILICONE 5454 1

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
25,29 €
Spedizione da 0,00 €

Talloniera Silicone5454 1 Oppo

24/48 ore
28,35 €
Spedizione gratuita

Talloniera Silicone5454 1 Oppo

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita
Oppo Talloniera in Silicone Taglia 1 n° 35-37

Offerta più conveniente

Oppo - TALLONIERA Caratteristiche: soletta in silicone che aiuta a regolare la distribuzione della pressione esercitata dal peso del corpo sul piede. Attutisce gli urti e previene dando sollievo a dolori relativi al tallone, calcagno e giunture. Misure disponibili: mis.1 35/37, mis.2 38/40, mis.3 41/43. Cod.2501365901 / 2501365902 / 2501365903
22,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

25,58 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
25,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
25,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €