Oppo Talloniera in Silicone Taglia 2 n° 38-40

OPPO Talloniera in silicone 5454 Taglia 2 (38-40)

Oppo Talloniera in Silicone Taglia 2 n° 38-40

Prezzo totale più basso
1-2 days
22,31 €
Spedizione da 5,90 €

OppO OPPO TALLONIERA IN SILICONE 5454 2

Consegna in 24-48 ore
24,59 €
Spedizione da 4,90 €

Oppo Talloniera Silicone Taglia 2 n°38-40

2-3 giorni
25,91 €
Spedizione da 5,00 €

Talloniera Silicone5454 2 Oppo

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita
Oppo Talloniera in Silicone Taglia 2 n° 38-40

Offerta più conveniente

Oppo - TALLONIERA Caratteristiche: soletta in silicone che aiuta a regolare la distribuzione della pressione esercitata dal peso del corpo sul piede. Attutisce gli urti e previene dando sollievo a dolori relativi al tallone, calcagno e giunture. Misure disponibili: mis.1 35/37, mis.2 38/40, mis.3 41/43. Cod.2501365901 / 2501365902 / 2501365903
22,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Oppo Talloniera In Silicone 5463 M
19,16 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
OPPO Talloniera Sil.n 1
22,31 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OPPO Talloniera Sil.n 3
22,31 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OPPO Talloniera 5463 in silicone Taglia S
19,46 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
19,16 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €