Oppo Talloniera in Silicone Taglia L

OPPO Talloniera Sil.L

Oppo Talloniera in Silicone Taglia L

Prezzo più basso
1-2 days
19,48 €
Spedizione da 5,90 €

OppO OPPO TALLONIERA IN SILICONE 5463 L

Consegna in 24-48 ore
20,19 €
Spedizione da 4,90 €

TALLONIERA SILICONE5463 L OPPO

1-3 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 5,80 €

Oppo talloniera in silicone 5463 l

24/72 ore
20,67 €
Spedizione da 6,00 €

OPPO Talloniera Sil.L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,33 €
Spedizione gratuita

OPPO TALLONIERA SIL 5463 L

2-3 giorni
22,62 €
Spedizione da 5,00 €

Talloniera Silicone5463 L Oppo

1-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 4,90 €
Oppo Talloniera in Silicone Taglia L

Offerta più conveniente

Oppo - TALLONIERA IN SILICONE Riduce e previene dolori del calcagno, delle articolazioni. Un cuscinetto morbido anatomicamente posizionato nella zona calcagno riduce e devia la pressione lontano dalla zona di dolore. Aiuta a distribuire la pressione del corpo sul piede. Formato Taglia S: 35 - 37; Taglia M: 38 - 40; Taglia L: 41 - 43.
19,48 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Oppo Talloniera In Silicone 5463 L
21,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €