Occhiali Oakley Radar EV Path Matte Black Camo con lenti Prizm Deep H2O Polarized

Occhiali da sole oakley radar ev path matte black camo prizm deep water polarized ref oo9208 c038

Occhiali Oakley Radar EV Path Matte Black Camo con lenti Prizm Deep H2O Polarized

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
174,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole oakley radar ev path matte black camo prizm deep water polarized ref oo9208 c038

4 días giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Radar Ev Path - Donna - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
181,90 €
Spedizione da 1,00 €

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208C0 Occhiali da sole O_Matter Grigio Blu Maschera Polarizzata Prizm

1 giorni lavorativi
184,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar EV Path OO9208-C0 PRIZM Deep Water Polarized, Polarizzato, Nero, Plastic, Unisex occhiali da sole 38

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
186,01 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path OO 9208 C0 138 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 9208C0 - 38

1-3 giorni lavorativi
190,08 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Radar EV Path - Matte Black camo prizm deep water polarized Polarizzata / Nero

1-3 giorni
192,51 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path, Occhiali Unisex-Adulto, Matte Black Camo-Prizm Deep Blue Polarized, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
215,89 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione totale: Lenti Plutonite® che bloccano tutti i raggi nocivi.
• Visuale perfetta: Tecnologia HDO® per una visione chiara e nitida.
• Comfort e adattabilità: Materiali leggeri e resistenti con lenti intercambiabili.

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
88,81 €
5 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
93,00 €
8 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Radar EV Path Matte Black Camo con lenti Prizm Deep H2O Polarized

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Radar EV Path con lenti Prizm Deep H2O Polarized sono realizzati in materiale ultra leggero O-Matter, con montatura resistente e terminali e naselli in Unobtainium per maggior comfort e prestazioni al top.Caratteristiche: - Colore della montatura: Matte Black Camo- Colore lenti: Prizm Deep H2O Polarized- Trasmissione della luce: 12%- Condizioni della luce: Luce brillante- Contrasto: Potenziato- Colore base delle lenti: Rosa- Categoria lenti: 3Tecnologie:- High Definition Optics (HDO)La tecnologia High Definition Optics (HDO) è garantita dalle norme dell'Istituto Nazionale USA per la nitidezza ottica, la fedeltà visiva e la resistenza agli impatti.- PrizmTecnologia rivoluzionaria nell'ambito ottico, nata dopo decenni di studi sulla scienza del colore. Le lenti Prizm offrono un controllo senza precedenti sulla trasmissione della luce, adattando i colori con precisione per massimizzare il contrasto e migliorare la visibilità.
174,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it