Oakley Radar EV Path PRIZM Polarized OO9208 920851 38

Oakley 2017 occhiali da sole radar ev path matte black prizm black polarized rif oo9208 51

Oakley Radar EV Path PRIZM Polarized OO9208 920851 38

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
175,66 €
Spedizione da 4,90 €

Oakley Radar Ev Path Prizm Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT 3

6 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Radar Ev Path OO 9208 51 138 Occhiali da Sole

Prezzo totale più basso
2-8 giorni lavorativi
178,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920851 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Maschera Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
184,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar EV Path OO9208-51 PRIZM Black Polarized, Polarizzato, Nero, Plastic, Unisex occhiali da sole 38

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
186,01 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Radar Ev Path - priz blk p - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 920851 - 38

1-3 giorni lavorativi
190,08 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar EV Path, PRIZM™, polarizzato, nero opaco Onesize Matte Black/Prizm Black Polarized Lens

2-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Radar EV Path Sport Prizm Refresh nero con lenti Prizm Black Polarized

Consegna in 24 ore
197,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Colore delle lenti Nero
Colore della montatura Nero
Tipo di montatura Mezza montatura
Stile degli occhiali Avvolgente
Forma Avvolgente
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
trasmissione di luce 11%
Colore delle stanghette degli occhiali Nero
Taglia (S/M/L) L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Leggere: Comfort ottimale per lunghe attività.
• Protezione Completa: Difesa UV e lenti polarizzate.
• Design Ergonomico: Vestibilità sicura e campo visivo ampio.

Prodotti simili

Oakley 2017 occhiali da sole turbine polished black prizm black polarized ref oo9263 41
189,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Oakley 2017 occhiali da sole radar ev path lucido nero prizm nero ref oo9208 52
144,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar EV Path PRIZM Polarized OO9208 920851 38

Offerta più conveniente

175,66 €
timestore.it