Occhiali Da Sole Radar Ev Path - prizm black polarized - Oakley

Occhiali oakley radar ev path collezione terrazzo prizm black polarized ref oo9208 g138

offerte usate a partire da

Occhiali Da Sole Radar Ev Path - prizm black polarized - Oakley

Prezzo totale più basso
WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley radar ev path collezione terrazzo prizm black polarized ref oo9208 g138

4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 9208G1 - 38

1-3 giorni lavorativi
190,08 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar EV Path, PRIZM?, Matte Fern Terrazzo Onesize Matte Fern Terrazzo

2-5 giorni
214,00 €
Spedizione gratuita

occhiali ciclismo Radar EV Path Prizm Polarisiert giallo

2 - 4 giorni
263,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path Oo 9208 Occhiali Da Sole Uomo Verde Sport Nero 38mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path Prizm - Occhiali da sole polarizzati da uomo, taglia unica, Felce Terrazzo/Prizm Nero Polarizzato Opaco, 38 mm

Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione da 6,90 €

Oakley Radar Ev Path Prizm - Occhiali da sole polarizzati da uomo, taglia unica, Felce Terrazzo/Prizm Nero Polarizzato Opaco, 38 mm

Disponibilità immediata
269,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Radar EV Path OO9208 920852
132,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Ev Path OO9208 920890
132,90 €
14 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley RADAR EV PATH PRIZM (bianco lucido - zaffiro Prizm) TU
128,40 €
16 prezzi
centrootticorizzo.it
Spedizione da 0,00 €
Oakley OO9208 920855
Spedizione gratuita
Occhiali Da Sole Radar Ev Path - prizm black polarized - Oakley

Offerta più conveniente

Raccomandiamo gli occhiali da sole Oakley Radar EV Path per gli sportivi in cerca di visibilità totale. La lente Prizm facilita la percezione dei dettagli durante un'uscita in bici. La montatura in O Matter garantisce un'ottima leggerezza. Ottimizza ogni sforzo grazie alla ventilazione superiore e al mantenimento stabile. A chi sono rivolti gli occhiali da sole Oakley Radar EV Path? * Ciclisti sportivi : Per uomini e donne che pedalano a testa bassa e che hanno bisogno di una visione superiore libera per anticipare gli ostacoli sulla strada. * Corridori di fondo e trail : Per chi affronta variazioni di luce e si affida alla tecnologia Prizm per individuare con precisione le irregolarità del terreno. * Sportivi soggetti a forte sudorazione : Per gli atleti che sudano e desiderano una tenuta impeccabile grazie agli inserti in Unobtainium che aumentano l'aderenza con l'umidità. * Chi cerca protezione oculare : Per gli utenti che vogliono una barriera contro vento, insetti e raggi UV
187,90 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/