Occhiali Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon con lenti Prizm Black Polarized

Oakley radar ev path carbonio ad alta risoluzione prizm nero polarizzato rif oo9208 d338

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon con lenti Prizm Black Polarized

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Oakley radar ev path carbonio ad alta risoluzione prizm nero polarizzato rif oo9208 d338

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 9208D3 Occhiali da sole O_Matter Grigio Grigio Maschera Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
184,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path High Resolution Prizm Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
187,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Radar Ev Path OO 9208 D3 138 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 9208D3 - 38

1-3 giorni lavorativi
190,08 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Radar EV Path High Resolution - Carbon Prizm Polarized Polarizzata / Grigio

1-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path Oo 9208 Occhiali Da Sole Uomo Nero Sport Nero 38mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Radar EV Path OO9208 920852
132,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Ev Path OO9208 920890
132,90 €
14 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley RADAR EV PATH PRIZM (bianco lucido - zaffiro Prizm) TU
128,40 €
16 prezzi
centrootticorizzo.it
Spedizione da 0,00 €
Oakley OO9208 920855
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Radar EV Path High Resolution Carbon con lenti Prizm Black Polarized

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Radar EV Path sono realizzati in materiale ultra leggero O-Matter, con montatura resistente e terminali e naselli in Unobtainium per maggior aderenza degli occhiali al viso, anche in caso di sudore.Specifiche: - Colore della montatura: High Resolution Carbon- Colore lenti: Prizm Black Polarized - Fit: Standard- Trasmissione della luce: 11% - Condizioni di luce: Luce brillante- Contrasto: Potenziato- Colore base lenti: Grigio- Categoria lenti: 3Tecnologie:- High Definition Optics (HDO)La tecnologia High Definition Optics (HDO) è garantita dalle norme dell'Istituto Nazionale USA per la nitidezza ottica, la fedeltà visiva e la resistenza agli impatti.- PrizmTecnologia rivoluzionaria nell'ambito ottico, nata dopo decenni di studi sulla scienza del colore. Le lenti Prizm offrono un controllo senza precedenti sulla trasmissione della luce, adattando i colori con precisione per massimizzare il contrasto e migliorare la visibilità.
173,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it