Oakley Occhiali da Sole OO9208 920873 Radar EV Path Bianco Lucido/Prizm Sapphire Unisex 38/138/128

Occhiali Oakley Radar EV Pitch Polished White con lenti Prizm Sapphire

Oakley Occhiali da Sole OO9208 920873 Radar EV Path Bianco Lucido/Prizm Sapphire Unisex 38/138/128

Prezzo più basso
2-3 giorni
139,10 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Radar Ev Path - Unisex - Bianco / Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley radar ev path white prizm sapphir polarized oo9208 7338

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920873 Occhiali da sole O_Matter Bianco Blu Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
147,63 €
Spedizione gratuita

Oakley 0OO9208 Radar Ev Path Occhiali da sole, Uomo, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
153,00 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley 0OO9208 Radar Ev Path Occhiali da sole, Uomo, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Radar EV Path Polished White Prizm Sapphire - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley 0OO9208 Radar Ev Path Occhiali da sole, Uomo, Bianco

Disponibilità immediata
181,46 €
Spedizione gratuita

OAKLEY RADAR EV PATH PRIZM SAPPH UNICA

1-3 giorni
192,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oakley Occhiali da Sole OO9208 920873 Radar EV Path Bianco Lucido/Prizm Sapphire Unisex 38/138/128

Offerta più conveniente

Tutto ciò che i decenni di ricerca con i migliori atleti del mondo hanno insegnato si ritrova negli Oakley Radar. La maggiore altezza delle lenti dei Radar EV e il campo visivo superiore, più esteso, rappresentano una nuova pietra miliare nelle prestazioni ad altissimo livello. La montatura, estremamente leggera, è realizzata in O Matter™, con dettagli in metallo che conferiscono un tocco di eleganza. I terminali e i naselli in Unobtainium™ assicurano un comfort superiore e prestazioni senza pari, anche durante gli allenamenti più intensi. Un occhiale pensato per chi non scende a compromessi quando si tratta di performance e innovazione.
139,10 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Oakley Radar Ev Path Prizm Golf Polarized Sunglasses Nero Prizm Golf/CAT2
139,10 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Oakley radar ev path white prizm jade oo9208 7138
139,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Oakley OO9208 920855
Spedizione gratuita