Oakley Occhiali da Sole OO9208 920857 Radar EV Path Bianco/Prizm Unisex 38/138/128

Oakley Radar ev path OO 9208 (920857)

Oakley Occhiali da Sole OO9208 920857 Radar EV Path Bianco/Prizm Unisex 38/138/128

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,10 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Radar Ev Path - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920857 Occhiali da sole O_Matter Bianco Blu Maschera Normale Prizm

1 giorni lavorativi
147,63 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Radar EV Path Polished White Prizm Sapphire - Bianco

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali oakway radar ev path bianco prizm sapphir

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Radar EV Path Prizm Rose Gold TU

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar EV Path, PRIZM™, bianco lucido Onesize

2-5 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path OO 9208 57 138 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path Oo 9208 Occhiali Da Sole Uomo Bianco Sport Blu 38mm

1-3 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita
Oakley Occhiali da Sole OO9208 920857 Radar EV Path Bianco/Prizm Unisex 38/138/128

Offerta più conveniente

Tutto ciò che i decenni di ricerca con i migliori atleti del mondo hanno insegnato si ritrova negli Oakley Radar. La maggiore altezza delle lenti dei Radar EV e il campo visivo superiore, più esteso, rappresentano una nuova pietra miliare nelle prestazioni ad altissimo livello. La montatura, estremamente leggera, è realizzata in O Matter™, con dettagli in metallo che conferiscono un tocco di eleganza. I terminali e i naselli in Unobtainium™ assicurano un comfort superiore e prestazioni senza pari, anche durante gli allenamenti più intensi. Un occhiale pensato per chi non scende a compromessi quando si tratta di performance e innovazione.
139,10 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Montatura leggera e resistente: realizzata in plastica di alta qualità, con un colore bianco lucido.
• Lenti Prizm zaffiro: tecnologia innovativa per aumentare contrasto e visibilità durante le attività outdoor.
• Design specifico per lo sport: garantisce copertura ottimale e visione periferica estesa.

Prodotti simili

Oakley Radar Ev Path Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3
176,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Oakley Radar Ev Path Prizm Golf Polarized Sunglasses Nero Prizm Golf/CAT2
139,10 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 920805 - 38
139,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Radar Ev Path OO9208 920890
117,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley radar ev path white prizm jade oo9208 7138
139,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €