Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Occhiali da sole O_Matter Bianco Rosso Maschera Normale Prizm

Oakley Radar Ev Path OO 9208 47 138 Occhiali da Sole

Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Occhiali da sole O_Matter Bianco Rosso Maschera Normale Prizm

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
144,30 €
Spedizione gratuita

Oakley occhiali radar ev path polished white prizm snow sapphire iridium rif oo9208 4738

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Radar Path Prizm Sunglasses Bianco Prizm Snow/CAT2 Polished White

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW Oakley RADAR EV PATH Occhiali Da Sole White PRIZM Sapphire Snow 9208-47

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,82 €
Spedizione da 53,96 €

Oakley - Occhiali da sole - Radar EV Path Polished White Prizm Snow Sapphire Irid - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Radar Ev Path, PRIZM™, bianco lucido Onesize Polished White

2-5 giorni
178,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Ev Path Occhiali da Sole Uomo, Bianco, 1"

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Radar Ev Path Occhiali da Sole Uomo, Bianco, 1"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,98 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley Radar Ev Path OO 9208 47 138 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oakley Unisex Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 Occhiali da sole O_Matter Bianco Rosso Maschera Normale Prizm

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 rappresentano l’equilibrio tra tecnologia sportiva e design funzionale del brand. La montatura in O_Matter bianco lucido propone una struttura leggera e resistente, caratterizzata da una forma rettangolare a maschera pensata per offrire protezione e un’estetica dinamica. Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 integra una lente Prizm Snow Sapphire in policarbonato con specchiatura completa multistrato, progettata per migliorare il contrasto e la percezione dei dettagli in condizioni di luminosità intensa. La lente torica e la costruzione avvolgente si abbinano alle aste in materiale iniettato per un design tecnico e contemporaneo. La taglia XL e la vestibilità regolare con fit a ponte alto garantiscono un appoggio stabile, rendendo questo modello adatto a diversi lineamenti, in particolare ovali e rotondi. Oakley OO9208 RADAR EV PATH 920847 è una scelta ideale per attività sportive e per chi cerca un eyewear dalle prestazioni elevate.
144,30 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Oakley Radar Ev Path Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3
176,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Oakley Radar Ev Path Prizm Golf Polarized Sunglasses Nero Prizm Golf/CAT2
139,10 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
OAKLEY - RADAR EV PATH - OO9208 - 920805 - 38
139,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Radar Ev Path OO9208 920890
117,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley radar ev path white prizm jade oo9208 7138
139,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €