Occhiali Oakley Holbrook nero lucido con lenti Prizm Deep Water polarizzate

Oakley holbrook nero lucido prizm deep water polarized ref oo9102 c155

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Holbrook nero lucido con lenti Prizm Deep Water polarizzate

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

Oakley holbrook nero lucido prizm deep water polarized ref oo9102 c155

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Prizm Polarized Sunglasses Nero CAT3

6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY Holbrook - Unisex - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9102 HOLBROOK 9102C1 Occhiali da sole O_Matter Nero Blu Squadrata Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook OO 9102 C1 57 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook TU

3-4 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY Holbrook - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
109,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Black Introspect Prizm Black per Uomo - Nero
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941703
109,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Oakley Holbrook nero lucido con lenti Prizm Deep Water polarizzate

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Holbrook con lenti Prizm Deep Water polarizzate hanno lenti Plutonite che offrono protezione contro i raggi UV mentre la leggera montatura O-Matter fornisce comodità e protezione. La tecnologia High Definition Optics (HDO) offre un'eccellente chiarezza ottica e una visione nitida da tutti gli angoliCaratteristiche:- Colore della montatura: nero lucido- Colore lenti: Prizm Deep Water Polarized- Taglio classico- Taglia XLDimensioni:- Lenti:Larghezza lente - 57 mmAltezza lente - 43 mm- MontaturaLarghezza montatura - 140 mmAltezza ponte - 18 mmLunghezza asta - 137 mmTecnologie:- PolarizedLe lenti Oakley HD Polarized evitano il 99% dei riflessi evitando la distorsione ottica e con una migliore sicurezza, comodità e rendimento.- PrizmPrizm è una rivoluzione nell'ottica della lente costruita dopo decenni di ricerca della scienza del colore.
137,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it