Occhiali Oakley Holbrook Lifestyle Prizm Refresh nero con lenti Prizm Black a specchio

Oakley Uomo Oakley OO9102 HOLBROOK 9102E1 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Normale Prizm

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Holbrook Lifestyle Prizm Refresh nero con lenti Prizm Black a specchio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Sunglasses Nero Prizm Black/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9102 HOLBROOK 9102E1 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Normale Prizm

8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook OO 9102 E1 57 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Prizm Occhiali da sole, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
127,80 €
Spedizione da 7,99 €

Oakley Holbrook Black, occhiali da sole male Nero Fumé Intenso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oakley 0OO9102 Occhiali da Sole, Nero (Polished Black), 57 Uomo

Disponibilità immediata
135,68 €
Spedizione gratuita

Oakley 0OO9102 Occhiali da Sole, Nero (Polished Black), 57 Uomo

Disponibilità immediata
136,10 €
Spedizione da 26,00 €

Oakley 0OO9102 Occhiali da Sole, Nero (Polished Black), 57 Uomo

Unknown
137,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley Mark II Tee 2.0 50Q - SULFIDE 3X-Large
10,65 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Oakley Apparel Maglietta A Maniche Corte Mark Ii 2.0
17,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Oakley B1B Slide 2.0 bianco arancione - 41
18,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Camicia a Maniche Corte da Uomo O Bark 2.0, Nero/Bandiera Americana, M
37,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,07 €
T-Shirt Oakley Mark II manica corta bianco nero - L
14,05 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Occhiali Oakley Holbrook Lifestyle Prizm Refresh nero con lenti Prizm Black a specchio

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Holbrook Lifestyle Prizm Refresh con lenti Prizm Black dispongono di lenti Plutonite che filtrano il 100% dei raggi UVA, UVB, UVC e la luce blu dannosa fino a 400 nm, mentre il materiale ultraleggero O-Matter della montatura garantisce resistenza e comfort per tutto il giorno.Caratteristiche:- Colore della montatura: nero lucido- Colore lenti: Prizm Black- Taglio classico- Taglia XLDimensioni:- Lenti:Larghezza lente - 57 mmAltezza lente - 43 mm- MontaturaLarghezza montatura - 140 mmAltezza ponte - 18 mmLunghezza asta - 137 mmTecnologie:- PrizmPrizm è una rivoluzione nell'ottica della lente costruita dopo decenni di ricerca della scienza del colore. Le lenti Prizm offrono un controllo senza precedenti della trasmissione della luce che si traduce in colori molto precisi per ottimizzare il contrasto e migliorare la visibilità.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it