Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Black Introspect Prizm Black per Uomo - Nero

offerte usate a partire da

Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Black Introspect Prizm Black per Uomo - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polarized/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Holbrook OO 9102 Y7 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Frogskins S - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
95,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
123,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Black Introspect Prizm Black per Uomo - Nero

Offerta più conveniente

Les Holbrook Introspect Black Prizm Black Polarized de la marque Oakley sont des lunettes de soleil polarisées au look classique et intemporel.Avec sa monture américaine emblématique O-Matter™ résistant aux torsions, rehaussée de rivets en métal et du logo Oakley, ce modèle séduira ceux qui souhaitent allier performance et élégance. La polarisation des verres ainsi que la technologie Prizm™ optimise le confort visuel en réduisant l'éblouissement, tout en améliorant le contraste des couleurs et la perception de la profondeur. Ses verres HDO® éliminent les déformations pour vous offrir une vision plus claire, plus nette et plus précise. Avec la Holbrook Introspect, adoptez un style audacieux et un confort inégalé pour affronter chaque instant de la journée avec assurance et élégance.
125,90 €
in 2 giorni