Oakley occhiali da sole holbrook matte black prizm black polarized ref oo9102 d655

offerte usate a partire da

Oakley occhiali da sole holbrook matte black prizm black polarized ref oo9102 d655

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Holbrook nero opaco con lenti Prizm Black Polarized

Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY Holbrook - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9102 HOLBROOK 9102D6 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole polarizzati - Holbrook Matte Black Prizm Black Polarized - Nero

in 2 giorni
158,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Holbrook OO 9102 D6 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Uomo Holbrook OO9102 Occhiali da sole, Nero (Negro), 0

Disponibilità immediata
172,10 €
Spedizione da 8,00 €

Oakley Holbrook Prizm Polarized Occhiali da sole, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
172,80 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Frogskins S - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
95,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
123,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley occhiali da sole holbrook matte black prizm black polarized ref oo9102 d655

Offerta più conveniente

con il fratello jesse in veste di direttore creativo lo snowboarder shaun white ha lavorato a stretto contatto con oakley durante la creazione di holbrook insieme sono tornati a stili vintage come l originale oakley frogskins holbrook e un classico senza tempo che riecheggia gli eroi degli anni 40 50 e 60 le icone che hanno ispirato la gioventu con il proprio marchio di schermo di sfida caratteristiche visione periferica ottimizzata e protezione laterale della curva di base della lente 6 la precisione ottica e la resistenza agli urti soddisfano o superano gli standard ottici e l impatto di base z87 1 protezione uv del materiale per lenti plutonite che filtra il 100 uvc uva uvb raggi e la dannosa luce blu fino a 400 nm durabilita e comfort per tutto il giorno grazie al materiale leggero in tensione o matter frame in termini di prestazioni montare obiettivi a 3 punti in un preciso allineamento ottico
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.