Occhiali julbo edge cover spectron 4 blu viola

Occhiali Julbo Edge Cover blu con lente a specchio Spectron 4 viola

offerte usate a partire da

Occhiali julbo edge cover spectron 4 blu viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Blu/Nero - Cat. 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Julbo - Edge Cover Spectron S4 (VLT 5%) - Occhiali da ghiacciaio L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Edge Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT0-3 HC
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF
95,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Cover Sunglasses, Grigio, L Men's
163,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JULBO Théa - Bambino - Rosa - Taglia unica- modello 2025
157,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Occhiali julbo edge cover spectron 4 blu viola

Offerta più conveniente

julbo ha potenziato gli occhiali da sole edge per renderli il modello definitivo per la montagna dando vita al modello edge cover dotati di protezione nasale e di protezioni laterali rimovibili proteggono dal sole dal freddo e dal vento offrendo un supporto tecnico decisamente efficace agli appassionati di alta montagna con il suo stile deciso edge cover incarna una nuova era per gli occhiali da montagna e da alpinismo la montatura leggera e profilata assicura un campo visivo panoramico ottimale per gli sport piu impegnativi la struttura sottile leggermente curvata e avvolgente mantiene gli occhiali al loro posto in tutte le condizioni il cambio delle lenti e facile veloce e sicuro grazie all esclusiva tecnologia magnefix anche nelle contorsioni piu verticali fissate i vostri limiti vantaggi bio sostenibile questo modello e realizzato principalmente con un materiale di origine vegetale derivato dai semi di ricino julbo utilizza il rilsan un materiale ad alte prestazioni noto per la sua
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it