Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Blu/Grigio - Polarizzato Cat. 4

Julbo Edge Cover Sunglasses, Grigio, L Men's

offerte usate a partire da

Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Blu/Grigio - Polarizzato Cat. 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,57 €
Spedizione gratuita

Julbo - Edge Cover Spectron HD Polarized S4 (VLT 7%) - Occhiali da ghiacciaio L blu

4 - 6 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Blu/Grigio - Polarizzato Cat. 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Blu/Grigio - Polarizzato Cat. 4

Offerta più conveniente

Lente Intercambiabile MagneFix : L’esclusiva tecnologia magnetica sul ponte offre la possibilità di sostituire facilmente la lente con una clear SPECTRON 0 o con altre lenti REACTIV e SPECTRON Visione Panoramica : Lenti di grandi dimensioni per un campo visivo massimo. Full Venting : Struttura molto aerata dell'occhiale che permette una totale circolazione dell'aria evitando la formazione di condensa. Trattamento Antiappannamento : Il lato interno della lente dispone di un trattamento complementare antiappannamento. Minimalist Frame : Telaio molto sottile che garantisce un campo visivo extra-large. La visione è libera sia in orizzontale che in verticale.
162,57 €
Amazon.it