Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Nero/Giallo Fluo - Polarizzato Cat. 4

offerte usate a partire da

Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Nero/Giallo Fluo - Polarizzato Cat. 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,94 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Cover Sunglasses Trasparente POLAR 4 HD/CAT4

10 giorno(i) lavorativi
187,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Da Sole Edge Cover - polar 4 hd - Julbo

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
213,66 €
Spedizione gratuita

Occhiali Julbo Edge Cover nero opaco con lente a specchio Spectron HD 4 Polarized blu

Consegna in 24 ore
216,95 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Cover Spectron HD 4 Polarized TU

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Snow Sniper Evo M Occhiali da Snow, Unisex Adulto, Bianco/Nero
101,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maschera Julbo Ellipse (bianca - categoria 2) da donna OS
52,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Julbo Occhiali da sole - EDGE COVER - Uomo Adulto - Nero/Giallo Fluo - Polarizzato Cat. 4

Offerta più conveniente

Lente Intercambiabile MagneFix : L’esclusiva tecnologia magnetica sul ponte offre la possibilità di sostituire facilmente la lente con una clear SPECTRON 0 o con altre lenti REACTIV e SPECTRON Visione Panoramica : Lenti di grandi dimensioni per un campo visivo massimo. Full Venting : Struttura molto aerata dell'occhiale che permette una totale circolazione dell'aria evitando la formazione di condensa. Trattamento Antiappannamento : Il lato interno della lente dispone di un trattamento complementare antiappannamento. Minimalist Frame : Telaio molto sottile che garantisce un campo visivo extra-large. La visione è libera sia in orizzontale che in verticale.
161,94 €
Amazon.it