Julbo Edge Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF

offerte usate a partire da

Julbo Edge Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo EDGE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole julbo edge spectron 3cf nero rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Julbo Edge nero opaco con lenti a specchio Spectron 3 rosso

Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

JULBO Edge - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Edge J562 1114, Nero, Plastic, Unisex occhiali da sole 99

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
121,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Edge Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT0-3 HC
150,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole julbo edge spectron 3cf khaki black
124,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Cover Sunglasses Trasparente REACTIV 2-4/CAT2-4
199,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Spectron 3 + Spectron 0 TU
110,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Remy Metailler Photochromic Sunglasses REACTIV/CAT1-3 High Contrast
191,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF

Offerta più conveniente

Progettato appositamente per la bicicletta, The Edge fa sul serio con le prestazioni quanto te. Abbiamo impilato questi occhiali da sole con caratteristiche di fascia alta, in particolare la nostra esclusiva tecnologia Magnefix, che consente cambi di lente rapidi e facili (alcuni modelli sono dotati di una lente trasparente di categoria 0 di ricambio), oltre a un nasello 3D regolabile e stanghette Grip Tech Per una vestibilità sicura e confortevole con un casco. L`obiettivo extra large è senza cornice per uno stile nitido e veloce, con ventilazione completa e un rivestimento antiappannamento migliore della categoria per la massima chiarezza.Specifiche:- Altezza Lente (Mm): 64- Distanza ponte (mm): 15- Lunghezza del tempio (mm): 124- Base: 5- Dimensione lente (mm): 131- Cerniere: Non- Peso: 25 grTecnologia:- 3d Nose Fit: speciali naselli regolabili in ogni direzione in modo che gli occhiali si adattino a ogni tipo di forma del naso e garantiscano una tenuta imbattibile in tutte le condi
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)