Occhiali da sole julbo edge spectron 3cf khaki black

offerte usate a partire da

Occhiali da sole julbo edge spectron 3cf khaki black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Polarized Sunglasses Oro Spectron/CAT3CF+SP0

1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

JULBO Edge - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo EDGE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Julbo Edge cachi opaco con lenti a specchio Spectron 3 rosso + Spectron 0 trasparente

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Spectron 3 + Spectron 0 TU

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Julbo - Edge Spectron S3 + Spectron S0 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
88,81 €
5 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
93,00 €
8 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da sole julbo edge spectron 3cf khaki black

Offerta più conveniente

come voi questi occhiali da sole non scendono a compromessi soprattutto quando si tratta di prestazioni appositamente progettato per le imprese su due ruote julbo edge e ricco di caratteristiche di alto livello con la sua montatura leggera e a basso profilo edge offre un campo visivo ottimale e una superba vista panoramica grazie alla nostra esclusiva tecnologia magnefix la sostituzione delle lenti e facile e veloce se la corsa si rivela piu fangosa del previsto le lenti ventilate impediscono il surriscaldamento e la montatura leggermente curva e avvolgente mantiene gli occhiali in posizione anche a tutta velocita altezza obiettivo mm 64 distanza mm 15 lunghezza del tempio mm 124 base 5 calibro mm 131 eta dei bambini adulti cerniere no peso 25 g naso 3d fit grazie alle ali che si regolano a tutte le angolazioni gli occhiali si adattano a tutti i tipi di naso per offrire una vestibilita perfetta in ogni circostanza aste grip tech esclusivo materiale morbido sulle aste non appiccicoso pe
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.