Julbo edge cover spectron 4 light brown dark brown

Occhiali Julbo Edge Cover marrone chiaro con lente a specchio Spectron 4 marrone

offerte usate a partire da

Julbo edge cover spectron 4 light brown dark brown

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

JULBO Edge - Unisex - Marrone / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Edge Cover Sunglasses Oro Spectron 4/CAT4

10 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Edge Cover Spectron S4 (VLT 5%) - Occhiali da ghiacciaio L grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo Edge Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT0-3 HC
150,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Edge Cover Sunglasses, Grigio, L Men's
163,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JULBO Théa - Bambino - Rosa - Taglia unica- modello 2025
157,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Julbo Legacy Polarized Sunglasses Trasparente Spectron/CAT3 CF
169,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo edge cover spectron 4 light brown dark brown

Offerta più conveniente

julbo ha aggiornato questo occhiale da sole edge per renderlo l occhiale da montagna per eccellenza dando vita al modello edge cover dotato di una protezione per il naso e di schermi laterali rimovibili offre protezione dal sole dal freddo e dal vento fornendo un supporto decisamente tecnico agli appassionati di alpinismo con il suo stile impegnato edge cover incarna una nuova era dell occhialeria da montagna e da alpinismo la sua montatura leggera e affusolata garantisce un campo visivo panoramico ottimale per gli sport piu impegnativi la costruzione avvolgente sottile e leggermente curva mantiene gli occhiali in posizione in tutte le condizioni la sostituzione delle lenti e facile rapida e sicura grazie all esclusiva tecnologia magnefix anche nelle contorsioni piu verticali stabilite i vostri limiti dettagli aste grip tech esclusivo materiale morbido sulle aste antiaderente ai capelli per un sostegno e un comfort assoluti lente panoramica ampia superficie della lente per il massimo c
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it