Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946346 Fotocromatici - 39/139/138

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE OO 9463 Matte White/Clear To Black Iridium 39/13/138 uomo

Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946346 Fotocromatici - 39/139/138

Prezzo totale più basso
24/48 ore
130,80 €
Spedizione da 0,00 €

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE OO 9463 Matte White/Clear To Black Iridium 39/13/138 uomo

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali fotocromatici oakley sutro lite matte white ref oo9463 4639

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Matte White con lenti Clear to Black Photochromic

Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite OO 9463 46 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Sutro Lite - Uomo - Bianco - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9463 SUTRO LITE 946346 Occhiali da sole O_Matter Bianco Grigio Maschera Fotocromatiche Fotocromatica

8 giorni lavorativi
152,60 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Sutro Lite - clear phot - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite OO9463-46 Photochromic, Bianco, Plastic, Unisex occhiali da sole 39

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
153,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza: materiali O-Matter™ resistenti e comodi.
• Protezione: 100% contro raggi UVA e UVB.
• Visibilità: lenti Prizm™ per contrasto migliorato.

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
110,40 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Ridge Line S Ski Goggles Bianco,Trasparente HI Yellow/CAT0
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946346 Fotocromatici - 39/139/138

Offerta più conveniente

Gli Oakley Sutro Lite OO9463 946346 Fotocromatici sono alleggeriti nella parte inferiore per un maggiore comfort nelle lunghe sessioni di utilizzo. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono leggeri sul volto e resistenti, inoltre rimangono ben saldi sul viso grazie ai naselli in Unobtainium. Perfetto per chi pratica sport o per chi vuole semplicemente un modello avvolgente, resistente e protettivo.
130,80 €
24/48 ore