Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946347 - 39/139/138

OAKLEY - SUTRO LITE - OO9463 - 946347 - 39

offerte usate a partire da

Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946347 - 39/139/138

Prezzo totale più basso
24/48 ore
124,80 €
Spedizione da 0,00 €

Oakley Sutro Lite OO 9463 47 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946347 Occhiali da sole O_Matter Oro Grigio Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Sutro Lite - prizm blac - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Prizm Sunglasses Oro Prizm Black/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE - OO9463 - 946347 - 39

1-3 giorni lavorativi
149,76 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite, PRIZM?, Olympic Gold Onesize Olympic Gold

2-5 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Oo 9463 Occhiali Da Sole Uomo Oro Mascherina Grigio 39mm

1-3 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
119,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946313
119,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley Sutro Lite Sweep (bianco opaco - prizm road jade) TU
112,80 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946347 - 39/139/138

Offerta più conveniente

Gli Oakley Sutro Lite OO9463 946347 sono alleggeriti nella parte inferiore per un maggiore comfort nelle lunghe sessioni di utilizzo. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono leggeri sul volto e resistenti, inoltre rimangono ben saldi sul viso grazie ai naselli in Unobtainium. Visibilità e contrasto notevolmente migliorati grazie alla tecnologia Prizm, tipica di Oakley. Perfetto per chi pratica sport o per chi vuole semplicemente un modello avvolgente, resistente e protettivo.
124,80 €
24/48 ore

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.