Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946301 - 39/139/138

Oakley Sutro Lite OO 9463 01 139 Occhiali da Sole

Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946301 - 39/139/138

Prezzo totale più basso
24/48 ore
112,80 €
Spedizione da 0,00 €

Oakley Sutro Lite OO 9463 01 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole oakley sutro lite matte black prizm road ref oo9463 0139

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946301 Occhiali da sole O_Matter Nero Viola Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite OO9463-01 PRIZM Road, Nero, Plastic, Unisex occhiali da sole 39

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
132,61 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Prizm Road Sunglasses Nero Prizm Road/CAT2

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Oo9463 Sutro Lite Occhiali, Nero Opaco/Prizm Road, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
134,01 €
Spedizione da 2,99 €

Oakley Oo9463 Sutro Lite Occhiali, Nero Opaco/Prizm Road, 0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Oo9463 Sutro Lite Occhiali, Nero Opaco/Prizm Road, 0 Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
137,46 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione totale: Filtri UV per sicurezza all'aperto.
• Comfort leggero: Design ergonomico per utilizzi prolungati.
• Visione ottimale: Forma avvolgente per massima concentrazione.

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
119,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946313
119,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley Sutro Lite Sweep (bianco opaco - prizm road jade) TU
112,80 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite OO9463 946301 - 39/139/138

Offerta più conveniente

Gli Oakley Sutro Lite OO9463 sono alleggeriti nella parte inferiore per un maggiore comfort nelle lunghe sessioni di utilizzo. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono leggeri sul volto e resistenti, inoltre rimangono ben saldi sul viso grazie ai naselli in Unobtainium. Perfetto per chi pratica ciclismo e per chi vuole semplicemente un modello avvolgente, resistente e protettivo.
112,80 €
24/48 ore