Oakley Sutro Lite occhiali da sole (grigio - Prizm sentiero torcia) Taille unique

offerte usate a partire da

Oakley Sutro Lite occhiali da sole (grigio - Prizm sentiero torcia) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
112,80 €
Spedizione da 10,39 €

Oakley Oo9463 Sutro Lite Occhiali Carbone Opaco/Prizm Trail Torch M

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,90 €

sole OAKLEY | OO 9463 SUTRO LITE

in stock
122,00 €
Spedizione da 7,00 €

Occhiali Da Sole Sutro Lite - prizm trai - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
130,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite PRIZM OO9463 946304 39

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
130,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oakley Unisex Oakley OO9463 SUTRO LITE 946304 Occhiali da sole O_Matter Grigio Rosso Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite OO9463-04 PRIZM Trail Torch, Grigio, Plastic, Unisex occhiali da sole 39

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
132,61 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Carbon con lenti Prizm Trail Torch

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite OO 9463 04 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
119,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946313
119,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley Sutro Lite Sweep (bianco opaco - prizm road jade) TU
112,80 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Oakley Sutro Lite occhiali da sole (grigio - Prizm sentiero torcia) Taille unique

Offerta più conveniente

La famiglia Sutro si sta espandendo con una versione a mezza lente di questo popolare modello, per un migliore campo visivo. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile, ti proteggono dagli elementi e migliorano la visione con la tecnologia delle lenti Prizm™, incoraggiando gli atleti a muoversi con sicurezza e senza sforzo per tutto il giorno. Vantaggi : Alta protezione Durata: protezione contro gli urti Alta qualità della visione Caratteristiche tecniche : Lenti Prizm™ progettate per migliorare il colore e il contrasto, in modo da poter vedere meglio i dettagli Lenti PRIZM TRAIL TORCH: 35% ditrasmissione della luce Il telaio altamente avvolgente e a mezza montatura è progettato per aumentare il campo visivo e migliorare la ventilazione Il telaio O Matter™ fornisce durata e comfort quotidiano per stare al passo con il tuo ritmo Unobtainium® testurizzato e nervoso è stato aggiunto all'interno delle aste per
112,80 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)