Obiettivo Irix Cine 21mm T1.5 per MFT Metric
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Irix Obiettivo Cine 21 mm T1.5 Micro Quattro Terzi
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.225,13 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 892,15 €
IRIX 21mm T1.5 Cine Lens per Micro Quattro Terzi, Piedi
892,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IRIX Obiettivo Cine T1.5 da 21 mm per Sony E, Piedi
893,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Obiettivo Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [ IL-C45-RF-I ]
1.147,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix Cine, 45 mm, T1.5, obiettivo video per montatura PL (imperiale), 8K UHD, Full Frame, min 40 cm, filettatura anteriore, montatura magnetica, 1135 grammi, ripresa film
1.295,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni
428,72 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita