IRIX Obiettivo Cine T1.5 da 21 mm per Sony E, Piedi

Obiettivo Irix Cine 21mm T1.5 per Sony E Imperial

IRIX Obiettivo Cine T1.5 da 21 mm per Sony E, Piedi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
893,54 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 21mm T1.5 per Sony E Imperial

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
IRIX Obiettivo Cine T1.5 da 21 mm per Sony E, Piedi

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: obiettivo IRIX Cine 21mm T1.5 (Sony E-Mount/Piedi) | Cappuccio Anteriore | Cappuccio Posteriore | Supporto Obiettivo 1/4" | IRIX 2 anni di Garanzia Limitata Copertura del sensore full-frame 11 iris a lama arrotondata che fornisce un bellissimo look bokeh e cinematografico Costruzione compatta e leggera Costruzione resistente alle intemperie
893,54 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per Sony E Imperial
1.195,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [ IL-C45-RF-I ]
1.147,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix Cine lens 150mm T3.0 per Sony E - Metrico
1.159,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine, 45 mm, T1.5, obiettivo video per montatura PL (imperiale), 8K UHD, Full Frame, min 40 cm, filettatura anteriore, montatura magnetica, 1135 grammi, ripresa film
1.295,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni
428,72 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita