Irix Cine lens 150mm T3.0 per Sony E - Metrico

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Irix Obiettivo Cine 150 mm Macro 1:1 t/3.0 Sony attacco E

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Irix Cine Lens 150 mm Macro 1: 1 T3.0 per Sony E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Irix 150mm T 3.0 macro 1:1 Cine MILC Obiettivo macro Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.422,15 €
Spedizione gratuita
Irix Cine lens 150mm T3.0 per Sony E - Metrico

Offerta più conveniente

1.159,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Irix Cine Lens 11mm T4.3 per Sony E - Metrico
1.159,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 150mm Macro 1:1 T3.0 per Nikon Z - Metrico
1.159,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 30mm T1.5 per Canon RF - Metrico
1.159,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 45mm T1.5 per Canon RF
1.159,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 45mm T1.5 per Nikon Z - Metrico
1.159,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita