Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
428,72 €
Spedizione gratuita

Irix Obiettivo Cine 11 mm t/4,3 Micro Quattro Terzi

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
655,31 €
Spedizione gratuita

Irix Cine Lens 11mm T4.3 per MFT - Metrico

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do MFT Metric [ IL-C11-MFT-M ], Standard, Zoom, Micro Quattro Terzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per MFT Metric

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

L'obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per MFT (metrico) è un obiettivo cinematografico full-frame, pronto per catturare immagini con risoluzione 8K UHD.
428,72 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per Sony E Imperial
1.195,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [ IL-C45-RF-I ]
1.147,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix Cine lens 150mm T3.0 per Sony E - Metrico
1.159,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine, 45 mm, T1.5, obiettivo video per montatura PL (imperiale), 8K UHD, Full Frame, min 40 cm, filettatura anteriore, montatura magnetica, 1135 grammi, ripresa film
1.295,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita