Irix Obiettivo Cine 45 mm t/1,5 Micro Quattro Terzi

Obiektyw Irix Cine 45 mm T1.5 do MFT Metric [IL-C45-MFT-M] - Zoom, Micro Quattro Terzi

Irix Obiettivo Cine 45 mm t/1,5 Micro Quattro Terzi

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.030,34 €
Spedizione gratuita

Irix Cine Lens 45mm T1.5 per MFT - Metrico

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 45mm T1.5 per MFT Metric

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Irix Obiettivo Cine 45 mm t/1,5 Micro Quattro Terzi

Offerta più conveniente

- Obiettivo Cine Irix 45 mm T1.5 - 35 mm full frame - Lunghezza focale: 45 mm - Campo di apertura: T1.5 - T22 - Numero di lamelle dell'iride: 9 lamelle arrotondate - Costruzione dell'obiettivo: 11 elementi in 9 gruppi - Filtro anteriore: dimensioni 86 mm x 1,0 mm - Diametro anteriore: 95 mm - Marcature: Corpo dell'obiettivo inciso al laser, reattivo ai raggi UV - Angolo di rotazione della ghiera di messa a fuoco: 180 - Anello di messa a fuoco Scala della distanza metrica - Ghiera dei diaframmi Angolo di rotazione 75 - Angolo di visione (orizzontale): Campo visivo 51,4
1.030,34 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do Sony E Metric [IL-C11-SE-M]
1.216,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Obiektyw Irix Cine 15 mm T2.6 do Sony E Metric [IL-C15-SE-M], sconosciuto
1.195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix 15mm Cine F2.6 attacco PL
1.295,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Obiektyw Irix Cine 15 mm T2.6 do MFT Imperial [IL-C15-MFT-I]
1.019,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do PL-mount Metric [IL-C11-PL-M ]
1.224,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita