Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 Imperial [ IL-C11-RF-I ] compatibile con Canon RF

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 do Canon RF Imperial [ IL-C11-RF-I ]

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 Imperial [ IL-C11-RF-I ] compatibile con Canon RF

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.134,68 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 Imperial [ IL-C11-RF-I ] compatibile con Canon RF

Disponibilità immediata
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per Canon RF Imperial

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Irix 15mm Cine F2.6 attacco PL
1.256,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 150mm Macro 1:1 T3.0 per MFT - Metrico
1.126,71 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Cine Irix 45 mm T1,5 per Sony E | ✅Garanzia di 5 anni
885,40 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Irix Cine lens 150mm T3.0 per Canon EF - Metrico
1.134,91 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Irix 15mm Cine F2.6 per Canon EF
999,58 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 Imperial [ IL-C11-RF-I ] compatibile con Canon RF

Offerta più conveniente

campo visivo ultra-grandangolare costruzione resistente alle intemperie Ottica pronta per 8K UHD scala di distanza imperiale (piedi)
1.134,68 €
amazon-marketplace.it