Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio 100 g

Oasy Snack Cane Filettini di Pollo con Ossi al Calcio 100g

Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio 100 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,55 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Filettini di Pollo con Ossi al Calcio 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
3,88 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

wonderfood Oasy Cane Delizioso Pate’ Adulto Manzo 150 Gr
0,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy - One Protein Puppy/Junior Medium/Large al Salmone da 400g
2,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
OASY DOG SNACK FILETTO DI POLLO 400 GR.
14,39 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
wonderfood Oasy Cane Straccetti In Salsa Adulto Salmone & Patate 100 Gr
0,79 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy stick salmone 3x12gr
1,49 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio 100 g

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio Esplora il gusto irresistibile degli Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio, uno snack secco per cani pensato per soddisfare il piacere di masticare del tuo amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Snack Secchi per Cani: Uno spuntino delizioso e croccante, perfetto per qualsiasi momento della giornata. Ossetto di Calcio da Masticare: Contribuisce alla salute dentale fornendo al tuo cane un'esperienza di masticazione appagante. Avvolti in Gustoso Filetto di Pollo: La prelibatezza del filetto di pollo rende questo snack irresistibile. Poveri di Grassi: Uno spuntino leggero e sano, ideale per mantenere il benessere del tuo fedele amico. Gli Oasy Dog Snack Filettini Di Pollo Con Ossi di Calcio sono preparati con i migliori ingredienti, offrendo al tuo cane una ricompensa sana e deliziosa in ogni momento della giornata. La presenza dell'ossetto di calcio da masticare contribuisce alla salute dentale, offrendo un'esp
3,55 €
1-3 giorni
qz-petshop.com