Oasy Filetto di pollo 400 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

OASY DOG SNACK FILETTO DI POLLO 400 GR.

Oasy Filetto di pollo 400 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
14,39 €
Spedizione da 6,90 €

Cane - Snack Filetto di Pollo 400 gr Oasy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

OY DOG PATE' MANZO VASC 150G
0,89 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
wonderfood Oasy Cane Delizioso Pate’ Adulto Manzo 150 Gr
0,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Dental fresh
1,80 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Stuzzichini Di Pollo 100 gr
3,55 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Filetto di pollo 400 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Gli Snack Oasy sono formulati esclusivamente con prelibata carne di pollo. Con tutta la bontà delle proteine magre e pochi grassi, sono ideali come spuntino o premio. Preparati con i migliori ingredienti, gli ossi masticabili Oasy ricoperti di petto di pollo, sono una sana e deliziosa ricompensa da offrire al tuo cane in qualsiasi momento della giornata. Sono ricchi in proteine e poveri in grassi. Ideali anche durante l’addestramento.
14,39 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it