Oasy Dog Snack per Cani Involtini di Anatra Barattolo 350 g

Oasy Involtini con filetto di Anatra: 350 gr

Oasy Dog Snack per Cani Involtini di Anatra Barattolo 350 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 7,50 €

wonderfood Oasy Cane Snack Barattolo Involtini Con Filetto Di Anatra 350 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,74 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy Involtini con filetto di Anatra 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,97 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy snack dog involtini con filetto di anatra 350 g

3 giorni lavorativi
15,87 €
Spedizione da 6,90 €

Cane - Snack Involtini di Anatra 350 gr Oasy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,05 €
Spedizione da 6,90 €

Involtini con Filetto di Anatra - 350GR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,96 €
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack per Cani Involtini di Anatra Barattolo 350 g

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Involtini con Filetto di Anatra Barattolo 350 g Esplora il mondo dei deliziosi Oasy Dog Snack Involtini con Filetto di Anatra, uno spuntino irresistibile per il tuo amato cane. Caratteristiche Principali Snack Secchi per Cani: Uno stuzzicante momento di gusto, perfetto per ogni occasione. Bastoncino in Pelle Bovina: Un'esperienza di masticazione appagante e divertente per il tuo cane. Avvolto in Gustosa Anatra Secca: La bontà autentica del filetto di anatra, con il 71% di carne di alta qualità. Poveri di Grassi: Uno spuntino leggero e sano, adatto a cani di tutte le taglie ed età. Gli Oasy Dog Snack Involtini con Filetto di Anatra sono un'opzione deliziosa per premiare il tuo cane in qualsiasi momento della giornata. Con il 71% di anatra, offrono un alto contenuto proteico e sono poveri di grassi, contribuendo alla salute e al benessere del tuo fedele amico. Conservazione e Modalità d'Uso Offri gli involtini con filetto di anatra a piacere al tuo cane come snack. Conserv
12,24 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Oasy Involtini con filetto di pollo – 100 gr
3,54 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack per Cani Involtini di Anatra e Pelle Bovina 80g
3,17 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Snack per Cani Involtini con Filetto di Pollo - Barattolo 350 g
11,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Oasy Snack Per Cani INVOLTINI con filetto di pollo Confezione 350 gr
18,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OY DOG SNACK INVOLT POLLO 100G
4,08 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita