Oasy Involtini con filetto di pollo 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Oasy Snack per Cani Involtini con Filetto di Pollo - Barattolo 350 g

Oasy Involtini con filetto di pollo 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
11,89 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Dog Snack Involtini Di Filetto Di Pollo Barattolo 350 g

1-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 7,50 €

OASY SNACK PER CANI INVOLTINI CON FILETTO DI POLLO, PREMIO CANE, BARATTOLO 350GR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

wonderfood Oasy Cane Delizioso Pate’ Adulto Manzo 150 Gr
0,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Oasy - Osso Masticabile Small al Manzo da 85g
4,36 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Oasy Involtini con filetto di pollo – 100 gr
3,54 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Osso masticabile per cani adulti con Pollo: Taglia cane S - formato 90 gr
4,00 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Involtini con filetto di pollo 350 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Oasy Involtini di filetto di pollo sono uno snack appetitoso ideale come ricompensa sana e gustosa, per ogni momento della giornata. Caratteristiche principali: Alimento complementare per cani Indicato per cani di tutte le età e taglie Gusto: Pollo (pari al 70%) Disponibile nei formati: 100 gr (in pratica bustina salvafreschezza richiudibile) - 350 gr (in barattolo con tappo richiudibile salvafreschezza) Cruelty Free OGM e Soia Free Natural Quality Love Appetitosi involtini sani e gustosi Suggerimenti d'uso: Offrilo a piacere al tuo cane come snack. Lascia sempre a disposizione del tuo cane acqua fresca e pulita. Conservare in luogo fresco e asciutto. Dopo l’apertura richiudere e conservare in frigorifero, consumare entro breve tempo.
11,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it