Oasy Dog Snack Involtini Di Filetto Di Pollo e Pelle Bovina 100 g

Oasy Involtini con filetto di pollo – 100 gr

Oasy Dog Snack Involtini Di Filetto Di Pollo e Pelle Bovina 100 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Involtini con filetto di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,79 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy Cane Snack Busta Involtini Con Filetto Di Pollo 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Oasy Snack per Cani Involtini con Filetto di Pollo - Barattolo 350 g
11,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Oasy Dog Snack per Cani Involtini di Anatra e Pelle Bovina 80g
3,17 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OY DOG SNACK INVOLT ANATRA350G
14,01 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Involtini con filetto di Anatra: 350 gr
12,24 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OY DOG SNACK INVOLT POLLO 350G
14,01 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Oasy Dog Snack Involtini Di Filetto Di Pollo e Pelle Bovina 100 g

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Involtini Di Filetto Di Pollo Scopri il piacere autentico di premiare il tuo cane con gli Oasy Dog Snack, un'irresistibile delizia per il tuo fedele amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Snack Secchi per Cani: Uno stuzzicante momento di gusto per il tuo cane, perfetto per ogni occasione. Bastoncino in Pelle Bovina: Un'esperienza di masticazione appagante, ideale per mantenere denti e gengive in salute. Avvolto in Gustoso Pollo Secco: La combinazione perfetta di croccantezza e sapore, irresistibile per il tuo amico peloso. Poveri di Grassi: Uno snack equilibrato, pensato per mantenere il tuo cane in forma e in salute. Alimento Complementare per Cani Gli Oasy Dog Snack sono preparati con i migliori ingredienti, offrendo al tuo cane una sana e deliziosa ricompensa. Ricchi in proteine essenziali e poveri in grassi, soddisferanno il piacere di masticare del tuo amico a quattro zampe, prendendosi cura contemporaneamente dei suoi denti e delle sue gengive. Regala al
3,54 €
1-3 giorni
qz-petshop.com