Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo 100 gr

Oasy Biscotti con petto di pollo per cane - 100 gr

Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,28 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Biscotti con petto di pollo 100 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
3,79 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Dental fresh
1,80 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Cat Biscotti ripieni Sterilizzati – 60 g
1,57 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Snack Biscotti Gatto Ripieni con Salmone – 60 g
1,57 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OASY CAT BISCOTTI RIPIENI CON AGNELLO 60 GR.
1,57 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo 100 gr

Offerta più conveniente

Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo Esplora il gusto irresistibile degli Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo, un biscottino friabile a forma di osso avvolto nel delizioso petto di pollo. Caratteristiche Principali Snack Secchi per Cani: Uno spuntino delizioso e croccante adatto per ogni momento della giornata. Biscottino Friabile a Forma di Osso: Un'esperienza di masticazione divertente e appagante per il tuo cane. Avvolti in Gustoso Petto di Pollo: La prelibatezza del petto di pollo rende questo biscotto irresistibile. Poveri di Grassi: Uno spuntino leggero e sano, perfetto anche durante l'addestramento. Gli Oasy Dog Snack Biscotti Con Petto Di Pollo sono preparati con i migliori ingredienti, offrendo al tuo cane una ricompensa sana e deliziosa in ogni momento della giornata. Grazie alla loro forma a osso, diventano anche un'esperienza di masticazione divertente e appagante. Ricompensa Ideale per l'Addestramento Questi biscotti sono ideali anche durante l'addestramento,
3,28 €
1-3 giorni
qz-petshop.com