Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Salmone 60 gr

Oasy Snack Biscotti Gatto Ripieni con Salmone – 60 g

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Salmone 60 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,57 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Cat Biscotti Ripieni 60 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
1,58 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni 60G SALMONE

2 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

OY CAT BISC RIPIENI SALMONE60G

2-3 giorni
1,88 €
Spedizione da 5,00 €

wonderfood spa Oasy Gatto Snack Biscotti Ripieni Adulto Salmone 60 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy snack cat biscotti ripieni con salmone 60 g

3 giorni lavorativi
2,12 €
Spedizione da 6,90 €
Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Salmone 60 gr

Offerta più conveniente

Oasy Cat Snack Biscottini ripieni Esplora il mondo dei piaceri gourmet felini con gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni, uno snack irresistibile pensato per soddisfare i palati più raffinati dei tuoi amici felini. Caratteristiche Principali Croccanti fuori, Morbidi dentro: Gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni offrono una combinazione perfetta di consistenza croccante all'esterno e morbidezza avvolgente all'interno, creando un'esperienza di gusto unica. Proteine Animali ad Alto Valore Biologico: Formulati con proteine di origine animale di alta qualità, questi biscottini forniscono al tuo gatto nutrienti essenziali per il suo benessere. Guscio Croccante e Ripieno Morbido: Le ghiotte ricette presentano un guscio croccante che avvolge un morbido cremoso ripieno, creando un'esperienza di masticazione appagante. Con Antiossidanti Naturali: Arricchiti con antiossidanti naturali, gli Oasy Cat Snack contribuiscono al benessere generale del tuo gatto, offrendo un tocco di salute a ogni boccone
1,57 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Dental fresh
1,80 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Biscotti con petto di pollo per cane - 100 gr
3,55 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Snack Biscotti Ripieni Adult con Agnello e Mela 80 g
1,80 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
OASY DOG BISCOTTI RIPIENI PER CUCCIOLI 70 GR.
1,68 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €