Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Pollo 60 g

Oasy Biscotti ripieni per gatti – Pollo – 60 g

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Pollo 60 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,55 €
Spedizione da 7,50 €

Oasy Cat Biscotti Ripieni 60 gr Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
1,58 €
Spedizione da 6,90 €

Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni 60G POLLO

2 giorni
1,79 €
Spedizione da 5,00 €

wonderfood spa Oasy Gatto Snack Biscotti Ripieni Adulto Pollo 60 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Anatra e patate
1,80 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Dog Biscotti Ripieni 80 gr: Dental fresh
1,80 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Cat Biscotti ripieni Sterilizzati – 60 g
1,57 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Snack Biscotti Gatto Ripieni con Salmone – 60 g
1,57 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Cat Biscotti Ripieni 60 gr: per Gattini
1,57 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Oasy Cat Snack Biscotti Ripieni Adult con Pollo 60 g

Offerta più conveniente

Oasy Cat Snack Biscottini ripieni Esplora il mondo dei piaceri gourmet felini con gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni, uno snack irresistibile pensato per soddisfare i palati più raffinati dei tuoi amici felini. Caratteristiche Principali Croccanti fuori, Morbidi dentro: Gli Oasy Cat Snack Biscottini ripieni offrono una combinazione perfetta di consistenza croccante all'esterno e morbidezza avvolgente all'interno, creando un'esperienza di gusto unica. Proteine Animali ad Alto Valore Biologico: Formulati con proteine di origine animale di alta qualità, questi biscottini forniscono al tuo gatto nutrienti essenziali per il suo benessere. Guscio Croccante e Ripieno Morbido: Le ghiotte ricette presentano un guscio croccante che avvolge un morbido cremoso ripieno, creando un'esperienza di masticazione appagante. Con Antiossidanti Naturali: Arricchiti con antiossidanti naturali, gli Oasy Cat Snack contribuiscono al benessere generale del tuo gatto, offrendo un tocco di salute a ogni boccone
1,55 €
1-3 giorni
qz-petshop.com